Семейные упыри - беременная дочь и зять-военнослужащий сталкиваются с проблемами перевода и жилья

• г. Норильск

Мой зять после окончания военной академии был направлен 24 июля служить в Норильск. В настоящее время моя дочь беременна и трудоустроена при воинской части. 11 февраля пришел приказ о переводе зятя в Архангельск (явиться 1 апреля). Жену трудоустроить в Архангельске не обещают. В декрет ей идти с июля. Служебное жилье надо сдавать. Денег на контейнер не дают. С военными ни одна транспортная организация не работает в Норильске.

Ответы на вопрос (1):

Даже не знаю как ответить на Ваш вопрос. Не секрет, что транспортники не работают с МО, так как МО не компенсирует им затраты. Надо принимать действия на уровне командования округа и МО РФ. Если необходима помощь обратитесь на мою электронную почту