Могу ли я встать на учёт в центре занятости, имея две работы, одна из которых на полставки?

• г. Архангельск

Попал под сокращение на основной работе, встав на учёт в центре занятости, могу получать средний заработок в течение полугода. Но: имею ли я право вставать на учёт, если у меня есть 2 работа на 0,5 ставки по договору (в трудовой книжке пометки нет)?

Ответы на вопрос (1):

имею ли я право вставать на учёт, если у меня есть 2 работа на 0,5 ставки по договору(в трудовой книжке пометки нет)?

---у вам НЕТ такого права. при наличии работы