Как оформить пособие по безработице, если неизвестно местонахождение последнего места работы?

• г. Москва

Хочу оформить пособию по безработице, был на Бирже Труда мне сказали, что нужно обязательно заполнять справку с последнего места работы, а на последнем месте работы уже прошло 5 лет это был 2010 год и теперь я не знаю где находится эта фирма, а по номеру телефона они не отвечают. Что в такой ситуации делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в ЦЗ о невозможности представить подтверждение, или можете обратиться с запросом в ПФ.