Я живу в Израиле, в разводе, мой бывший муж год назад эмигрировал в канаду, прекратив плотить алименты

• г. Беэр-Шева

У меня такой вопрос. Я живу в Израиле, в разводе, мой бывший муж год назад эмигрировал в канаду, прекратив плотить алименты, к кому мне нужно обратится и могу ли я подать на него на алименты, зная его местонахождения. За рание благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть, есть ли между Израилем и Канадой договор о правовой помощи.