Можно ли оставить ребенка прописанным в квартире один, где фактически проживает всё семейство?

• г. Улан-Удэ

Ребенок с рождения прописан с отцом в одной квартире, где также проживает мама (собственник 1/2, гражданский брак), прописанная по другому адресу. Отец, через 3 года, прописался в другой квартире, т.е ребенок по документам проживает в квартире один, (на самом деле там и живем все вместе, с ребенком). Можно ли оставить все как есть, (нас так устраивает по определенным обстоятельствам) нарушаем ли мы закон, могут ли нас обязать или прописаться с ребенком, или прописать к одному из родителей, для порядка?

Ответы на вопрос (1):

Можете оставить как есть.