Решение городского суда, вынесенное в отсутствие представителя физических лиц, может быть отменено в апелляционном порядке?

• г. Киселевск

Городской суд вынес решение в отсутствие представителя физических лиц (ответчиков). Представитель направил ходатайство об отложении рассмотрения гражданского дела в связи с нахождением на больничном и представил доказательства. Будет ли решение городского суда отменено в апеляционном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, шансы вполне реальны.