После отмены решения районного суда в течение какого срока должно быть повторное заседание? (дело гражданское)

• г. Уфа

После отмены решения районного суда в течение какого срока должно быть повторное заседание? (дело гражданское)

Ответы на вопрос (1):

Если дело направили на новое рассмотрение, то реальный срок - месяц, полтора. А если Решение в апелляционной инстанции отменено и производство прекращено, повторного суда не будет.