Проблемы с сдачей дома и арендой земли - Как написать жалобу и что делать?

• г. Москва

Я являюсь членом ЖСК, дом планировали сдать 4 кв. 2013, и все время переносят сроки, сейчас уже 4 кв.15, а еще и проблемы с землей обнаружились, т.е. ДГИ не продлил аренду земли под нашим домом, куда писать жалобу и что делать в этой итуации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Обращайтесь в суд