Ипотека на совместно приобретенную квартиру - варианты погашения долга и право на собственность

• г. Климовск

Мой сожитель оформил на себя ипотеку в этой квартире зарегистрированы я и трое наших детей. Деньги на первоначальный взнос давала я. Уже больше полугода он не делает взносы по кредиту. Есть ли варианты при которых погашая долг за него я бы имела право на данную собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы не зарегистрированы в браке, то в силу ст.34 СК РФ не будете иметь возможность