Ребенку потребовали плату за использование собственных коньков на катке, но не указали, какую услугу мы получили

• г. Лесосибирск

Ребенок (7 лет) пришел на каток в своих коньках. С него потребовали плату. Заплатили 50 р, и по своей просьбе получили чек с наименование услуги: услуга пункта проката спортивного инвентаря. Но какой из их услуг мы воспользовались не понятно?

Ответы на вопрос (1):

Распространена практика взимания платы за сам вход нак аток Скорей всего 50 руб оплачено за это