Как быстро выйти из ООО МКПП исключая ООО Ресурс без участия в нем

• г. Москва

Я являюсь учредителем ООО МКПП и имею 74,9 % доли. 25,1 5 - ООО Ресурс, также я ГЕН Дир, на данный момент хочу выйти из общества полностью, как сделать это быстро? И не подключая ООО Ресурс?

Ответы на вопрос (2):

Передайте (подарите) свою долю уставного капитала нотариально.

Следующий шаг - внесение изменений в учред.документы

Татьяна!

Только нотариально, более никак.