Определение площади доли квартиры в общедолевой собственности при разделении между двумя собственниками

• г. Москва

Квартира находиться в общедолевой собственности. Два собственника. У меня 2/3 и брат 1/3. Как будет рассчитываться площадь доли от жилой или общей площади?

Ответы на вопрос (1):

От жилой площади рассчитываются доли в квартире,

Кухня, санузел, коридор, прихожая, как и лестничная площадка являются местами общего пользования.