Изменение категории освещения на автомобиле при использовании газоразрядных ламп HCR вместо автокорректора

• г. Екатеринбург

Переквалифицировать статью 12.5 ч.3 на 12.5 ч.1, ехали с колхозным ксеноном на иномарке ниссан, цвет огней 6000 К (белый) т.е соответствует госту, не соответствует только режим работы, то что автокорректор не установлен, ну это нигде не запротоколиравано, просто в протоколе написано, что ехали с газарозрядными лампами с маркировкой авто НСR (это галоген)

Ответы на вопрос (1):

обжаловать нужно в судебном порядке