Перевод кассира на должность менеджера на время декрета основной работницы - нужно ли делать запись в трудовую книжку?

• г. Гагарин

Кассира перевели на должность менеджера на время декрета основной работницы. Нужно ли делать запись в трудовую книжку об этом переводе? Кассир очень просит сделать эту запись.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, безусловно такая запись должна быть отражена в трудовой книжке.