Семья мужа (родители и сестры) стоят на очереди на получение квартиры.

• г. Мытищи

Я имею 1/2 долю в приватиз. Квартире, но прописана с ребенком у мужа. Семья мужа (родители и сестры) стоят на очереди на получение квартиры. При получении квартиры будет ли выделена на меня площадь, учитывая. Что я имею 1/2 кв. в собственности.

Ответы на вопрос (1):

В Санкт-Петербурге это невозможно,т.к. согласно распоряжению губернатора перед выдачей ордера запрашивают ГБР и наличие собственности пригодной для проживания повлечёт отказ в предоставлении Вам жилплощади.Поскольку это устанавливается в каждом городе или области,то по поводу Вашего вопроса нужно консультироваться на месте.