Советы по составлению договора купли-продажи закладной на квартиру - обратите внимание на риски и выбор формы сделки

• г. Нижний Новгород

Хочу купить закладную на квартиру. Скажите, на что обратить внимание при составлени договора купли-продажи закладной? Какие риски есть у покупателя, что лучше - купла продажа закладной или уступка прав требования? Какая форма довгора предпочтительнее и где меньше подводных камней? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что вам нужно взять на сделку юриста. Он расскажет о подводных камнях в вашей ситуации, конкретно.