Школьная родительница заставляет детей вымогать деньги - что делать?

• г. Владивосток

В школе родительница постоянно вымогает у детей деньги, то есть поборы то на подарки учителям то на ремонт класса у меня 4 детей не работаю так как нахожусь в декретном отпуске, если ребенок говорит, что мы сдадим позже папа еще не получил либо еще по какой то причине, то начинается просто со стороны её сына гнабеж который также учиться в одном классе, обращаясь к администрации школы, классному руководителю ответ один мы не вкурсе, надоело все терпеть как с этим пороться обращаться дальше не реально и наче прийдется ребенка забирать просто съедят За ранее спасибо за ответ с уважением Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данных случаях необходимо писать жалобу в Управление образования города.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Проведут проверку законности действий и в случае установления фактов направят материал в полицию.