Был наложен арест на мой лицевой счет Сбер карты - будут ли оставшиеся деньги сохранены после снятия ареста?

• г. Воронеж

На мой лицевой счет сбер карты был наложен арест, после того как я сьездила к приставам поговорила с ними они мне выдали постановление об снятии ареста, я отвезла в банк постановление, мне сказали в течении трех дней снимут арест, вот хотелось бы узнать, останутся ли денежные средства на карте какие та были до ареста карты?

Ответы на вопрос (1):

Останутся, если приставы не сняли.