Нужно ли будет отрабатывать две недели, если продлевать договор я не хочу.

• г. Нижний Новгород

Отвнтьте, пожалуйста, на следующий вопрос. При устройстве на работу заключался договор на определенный срок. Работодатель подразумевает, что он будет продлен. Нужно ли будет отрабатывать две недели, если продлевать договор я не хочу.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если срок действия договора еще не истек и Вы хотите доработать этот срок, то на следующий день после истечения срокка Вы уже можете не выходить на работу.