Почему оказывается, ветеранам труда и участникам боевых действий отказывают в субсидии за абонентскую оплату при получении социального пакета (ЕДВ)?

• г. Челябинск

Объясните пожалуйста почему мне, как ветерану труда федерального значения и участнику боевых действий отказано в субсидии за абонентскую оплату, т.к. я получаю соц. пакет (ЕДВ)? С уважением!

Ответы на вопрос (1):

За какую абонентскую плату ? Если за квартиру, но отказ неправомерен. Если за телефон, то Вы получаете за это ЕДВ.