Возможно ли и стоит ли соглашаться на рассрочку платежа, если не согласны с долгом, вынесенным судебным приказом, и он уже на сайте ФССП?

• г. Балашов

Вынесен судебный приказ он уже на сайте фссп но банк предлагает рассрочку платежа. Возможно ли такое и стоит ли соглашаться на рассрочку если не согласна с долгом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, это возможно- по согласию с взыскателем можете оплачивать в рассрочку.

Если не согласны с суммой долга отменяйте судебный приказ, если согласитесь на рассрочку значит признаете долг взысканный по приказу