Возможность отмены сокращения мужу после увольнения двух сотрудников по собственному желанию

• г. Дзержинск

Мужа уведомили о сокращении как положено за 2 месяца, ознакомили с приказом. Сейчас 2 сотрудника из штата уволились по собственному желанию. Могут ли мужу отменить сокращение?

Ответы на вопрос (2):

на усмотрение работодателя

Если есть вакантная должность, то работодатель должен предложить.