Возможно ли условно-досрочное освобождение гражданина Беларуси, осуждённого в РФ и не имеющего российской регистрации?

• г. Минск

Может ли гражданин Республики Беларусь находящийся и осуждённый в РФ освободиться условнодосрочно не имеющий Российской регистрации.

Ответы на вопрос (1):

УДО никак не связано с гражданством и регистрацией.

Главное условие УДО-отсутствие нарушений и положительные характеристики администрации ИК