Уровень шума в первом этаже дома достигает невыносимых пределов - отсутствие дверного проема и постоянные звуки перфоратора создают непригодные условия для проживания, особенно с учетом наличия ребенка

• г. Краснодар

Живу на первом этаже по домной купили цоколь лестница в него есть а дверного проема нет, долбят перфоратором так что в квартире не возможно находится а у меня маленький ребенок со скальки и до скальки они могут долбить и есть ли перерыв на тихий час?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно работать с 8-00 до 20-00. В выходные дни производить шумные работы запрещено.