Возможность получения компенсации на оплату ритуальных услуг при закрытии счета в Сбербанке после смерти отца - кто имеет право и какие условия.

• г. Мегион

Мой отец, гражданин Российской Федерации, скончался в 1996 г. Он был вкладчиком Сбербанка России, счета были закрыты банком (по неустановленным на сегодняшний день причинам) в 2003 г. Я вступил в права наследства в 2015 г. Положена ли мне компенсация на оплату ритуальных услуг, которая не была выплачена?

Ответы на вопрос (1):

Положена ли мне компенсация на оплату ритуальных услуг, которая не была выплачена?

---не положена. все возможные и невозможные сроки. вами давно пропущены. для получения компенсации