Требования ГИБДД к ООО при покупке легковой машины - какие документы нужно предоставить
₽ VIP

• г. Межгорье

Купили на ООО машину Газ 2217 шестиместный Баргузин для собственных нужд. Работаем по упрощёнке в сфере безопасности. Представитель ГИБДД нам заявил что мы должны собрать ему целую папку документов, а именно: Копия устава, копии регистраци, копии лицензий, копия договора со с медицинской службой, договор с технической службой по выпуску машин на линию... в праве они требовать столько документов руководствуясь какимто приказом от 1994 года. И машина наша относится к легковым...?. Заранее ВАМ благодарны!

Директор ООО.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, Евгений!

к сожалению, правы...

Д. Лебедев.