Уголовное дело возбуждено против руководителя по статье 1.145, части 1 и 2 за невыплату зарплаты; включает личную заинтересованность и задолженность предприятия в размере 150 тыс. рублей

• г. Георгиевск

Обвиняюсь по ст 1.145, ч 1 и 2 как руководитель невыплата зар. платы возбуждено уголовное дело на основании личная заинтересованность, хотя сам тоже не получал зар. плату. Пятая часть от общей суммы невыплат моя зарплата, и зар. плата сына. Предприятие кроме этого мне должно по подотчету 150 т. руб.

Ответы на вопрос (1):

ст1.145, ч1и2 как руководитель

----и тем не менее. в этом только ваша вина.