Меня перевили с одной должности на другую (на время дектетного отпуска работника) т.е. временно.

• г. Иркутск

Меня перевили с одной должности на другую (на время дектетного отпуска работника) т.е. временно. Но запись в трудовой сказали делать не будут т.к. это внутренней переход. На сколько это правомерно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правомерно. Отражается только перевод на другую постоянную работу, временный перевод в трудовой книжке не отражается.