Вопрос - Действительный Страховой полис ОСАГО у виновника ДТП - гарантия выплаты денежной суммы ущерба потерпевшему?

• г. Анадырь

У меня такая ситуация моя машина попала в ДТП я потерпевший.. но дело в том что у меня страховой полис ОСАГО просрочен.. у виновника он действующий... выплатит ли мне его СК денежную сумму ущерба., спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Антон Дмитриевич,Страховая виновника выплатит, в крайнем случае по суду. Но вам штраф за вождение без действующего полиса.