Что делать, если на работе отказывают в возврате оплаченного товара?

• г. Барнаул

На работе с меня решили высчитать стоимость испорченного не мной товара, кроме того утверждают, что по новым правилам товар мне не отдадут, а утилизируют. С этими правилами я ознакомлена не была и в договоре они не прописаны. Куда мне обратиться, чтобы забрать оплаченный мною товар?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! в органы прокуратуры с письменной жалобой.

Обратитесь с жалобой в инспекцию труда.

По вопросам трудовых отношений обратитесь в инспекцию по труду Алтайского края:

Адрес: Барнаул, ул. Деповская, 7

Телефон: (3852) 36-72-33, (3852) 66-71-62

Часы работы: пн-чт 08:00-17:00; пт 08:00-16:00

Cайт: http://git22.rostrud.ru