Попавший в ДТП с задолженностью по штрафам - последствия и возможные санкции

• г. Железногорск

Попал в дтп, имеются задолжность по штрафам.. в дтп я не виноват.. виноват 2 й участник. Вопрос.. если у меня штрафы не увезут ли меня на 15 суток.. и что будет со мной.

Ответы на вопрос (4):

если у меня штрафы не увезут ли меня на 15 суток..и что будет со мной

---такой исход. также нельзя исключать

Это лучший ответ

Если вы не являетесь виновным лицом то арест не последует.