Можно ли продать сотруднику путевку по себестоимости при покупке через туроператора?
₽ VIP

• г. Кострома

У туроператора по договору купли-продажи приобретаем тур. путевку для туриста, туристом является сотрудник нашего учреждения, можем ли мы продать ему путевку по себестоимости.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Вы имеет в виду по стоимости покупки путевки у туроператора?Да, почему бы нет.Или по стоимости ниже, чем купили.Тогда не можете, так как понесете убытки от разницы покупки и продажиУдачи