Конфликт между инвалидом и полицией - отец, пострадавший от инсульта, заявляет о незаконном аресте

• г. Глазов

Отец инвалид 1 группы (после инсульта) вышел на улицу забрали ппс ники отвезли в отдел говорят писал на улице он говорит что нет, что делать вызывают в милицию.

Ответы на вопрос (1):

Отец инвалид 1 группы(после инсульта) вышел на улицу забрали ппс ники отвезли в отдел говорят писал на улице он говорит что нет, что делать вызывают в милицию

позвонить прокурору и предоставить полиции удостоверение инвалида.