Неуплата арендной платы - Как реагировать, если директор не осуществил оплату аренды и украл документы, а арендатор уехал внезапно?

• г. Красноярск

Ответственность директора директор два года не вносил наличные за аренду я учредитель документы все украл арендатор съехал срочно что делать?

Ответы на вопрос (6):

В полицию нужно обращаться.

Следовательно, обращайтесь в суд.

В полицию обратились

уже трижды пришел отказ в ВУД

пишут что гражданско правоовыве отношения.

С чем обратиться в суд , если все документы украдены ?

Опишите ситуацию. детальнее.

Каким образом взыскать убытки с директора если он все документы украл, ?