Необходимость строгих ограничений по срокам и параметрам в конкурсе среди покупателей в компании по продаже недвижимости

• г. Москва

В компании по продаже недвижимости проводится конкурс среди покупателей. Начало конкурса известно. Голосование идет. А вот конечные сроки не известны. Должен ли конкурс иметь строгие ограничения по срокам и другим каким-то параметрам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Должен ли конкурс иметь строгие ограничения по срокам и другим каким-то параметрам? - сроки обязательно должны быть определены.