Как защититься от иска администрации города после спиливания кипарисов на личном участке

• г. Туапсе

Я на своем участке спилил мною посаженные кипарисы на меня администрация города подала в суд, за нанесение ущерба в размере 1900000 рублей, оштрафовав меня за незаконный спил на 1000 рублей, который я оплатил, теперь она требует через суд 1900000 рублей, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Я на своем участке спилил мною посаженные кипарисы

Сергей Николаевич. суд разберётся в этом вопросе. мы не знаем что вы подразумеваете под "своим участком".