Банк поставил мой мобильный телефон на автодозвон из-за просроченной задолженности - что делать?

• г. Самара

У меня образовалась просроченная задолженность перед банком в связи с задержкой выплаты заработной платы. Банк постовил мой мобильный телефон на автодозвон. Теперь телефон звонит каждые пять минут начиная с 9.00 утра и заканчивая в 21.00 вечера. Подскажите, пожалуйста, насколько это законно и могу ли я что-то предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Это незаконно. Обращайтесь в полицию.