Как защитить себя от ареста и судебных приставов - возможен ли договор дарения своим родственникам?

• г. Милан

1) Возможно ли и стоит ли обезопасить себя, от ареста, судебными приставами, совместно нажитой бытовой техникой, мебелью, путём составления договора дарения своим же родственникам? (p.s. вся мебель и техника была приобретена родителями на свои собственные средства и все в основном за наличный и полный расчёт)

2) хотелось бы получить образец заполнения такого договора, если это возможно. (возможно ли прислать образец или дать ссылку)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете составить договор дарения.