Как выписать хозяина квартиры который продал ее и был обязан по договору выписаться течении трех месяцев но не делает этого.

• г. Истра

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке, обращаться с иском о снятии его с регистрационного учета. Доказательством будет заключонный вами договор. Удачи вам! Калинина.

Только в судебном порядке, обращаться с иском о снятии его с регистрационного учета. Доказательством будет заключенный вами договор. Удачи вам! Калинина.