Не получаю отпуск и подвергаюсь угрозам из-за недостачи - как мне защитить свои права на почте России?

• г. Волгоград

Я работаю на почте россии уже 2 года. За 2014 год я отгуляла не весь отпуск. Мне его не компенсируют и соответственно в отпуск не отпускают, с отговорками что не кому работать. Наступил новый год близится уже другой отпуск. Плюс ко всему у меня нашли не понятную для меня недостачу и с угрозами требуют вернуть. Как мне поступить, ведь у меня на иждивении 5 летний ребенок, которого я воспитываю одна.

Ответы на вопрос (1):

Что касается непредоставления отпуска то можете написать жалобу либо в прокуратуру либо в инспекцию труда А по поводу недостачи- необходимо доказать,что именно ваша вина в ее образовании