Как использовать неотгуленный отпуск 2013 года при выходе в декрет осенью 2014 года и наличии 2 недель отпуска на лето

• г. Йошкар-Ола

Я не отгуляла отпуск за 2013 год. в этом году выхожу в декрет осенью, плюс летом у меня еще 2 недели отпуска, как я могу воспользоваться неотгуленным отпуском 2013 года в 2014

Ответы на вопрос (1):

Отпуск предоставляется не за календарные годы, а за каждый год работы у работодателя. К началу отпуска по беременности и родам Вы вправе присоединить заработанные дни ежегодного оплачиваемого отпуска. Подойдите к кадровику, посчитают.