Как получить справку о прежней прописке, если место прописки родителей отличается от текущего места проживания
• г. Санкт-Петербург
Как узнать где я была прописана ранее. У меня в паспорте стоит что с 1992 прописана в Климово, а родилась 1989. Мама жила в Питере. Сейчас делаю документы мужу и из ФМС сказали что я была зарегестрированна ранее в СПБ. Где мне брать эту справку, по месту прописки ранее матери?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Да, эта справка берется по месту регистрации вашей мамы или отца. До 1992 года несовершеннолетние дети не регистрировались по месту проживания