Какой документ необходим для начала строительства нового дома рядом с уже существующим на земельном участке с документами?

• г. Симферополь

Скажите, пожалуйста, если есть земля и домик старенький на ней в котором мы живем и документы на все это тоже есть, все в порядке, с какого документа нам надо начинать строительство нового дома рядом с этим домиком?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Начинать нужно с разрешения на строительство (ст..51 Грк РФ).