Сообщили, что машина утиль, но можно ли восстановить регистрацию?

• г. Хадыженск

П Кое как нашло владельца который указан в ПТС он мне сообщил что машина утиль но он непротив помочь восстановить ее я уже третий владелец продовали по купле продаже. Последний не сообщил что она утиль. Можно ль хозяину по ПТС восстановить регестрацию? Документы на машину и номера присутствуют.

Ответы на вопрос (1):

Восстановить не получится. Расторгайте договор купли-продажи. В случае необходимости могу помочь.