Как самостоятельно оформить свой гараж и землю находящуюся в ГСК?

• г. Ярославль

Я купила гараж в ГСК в 2002 году, который находится в одноэтажной пристройке, примыкающей к основному трехэтажному корпусу, т.е стоит на земле не зависимо от основного корпуса (отдельный въезд тоже не зависимый от основного корпуса) .Кроме моего гаража в этой же пристройке стоят еще 25 гаражей, тоже независимые от гл.корпуса. Кооператив до сих пор не может оформить гаражи в собственность. Могу ли я сама не зависимо от кооператива оформить свой гараж и землю на которой он стоит в собственность? Если нельзя, то может быть можно это сделать всем 25 гаражам находящимся за пределами основного корпуса. Если можно то с чего начать и куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Сделайте межевание и кадастровый паспорт и регистрируйте. Если откажут идите в суд.