Суд должен вынести решение о признании недействительным решения общего собрания участников ООО «Сатурн».

• г. Москва

Трофимова работала в ООО «Сатурн», являясь его учредителем и участником. В связи с увольнением по собственному желанию она была исключена из состава участников ООО. Считая исключение незаконным, Трофимова обратилась в суд с заявлением о признании недействительным решения общего собрания участников ООО «Сатурн». Какое решение должен вынести суд?

Ответы на вопрос (5):

нужно смотреть устав ООО

Необходимо смотреть решение ОСУ и учредительные документы. Если необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь.

скорее всего будет признано незаконным ее исключение из состава ООО, так как что бы быть учредителем ООО, но обязательно в нем работать. Но нужно более конкретно изучать проблему. Если нужна помощь обращайтесь.

Милена! Решение суда находится в Уставе ООО

Добрый день!

Решение задач-платная услуга.