Прохожу стажировку в полиции и решил уйти, но начальник угрожает уволить за непрохождение стажировки - что делать и какие статьи применяются?

• г. Уфа

У меня такая ситуация я прохожу стажировку в полиции и в данный момент решил уволиться по собственному желанию. В разговоре с начальником он сказал что уволят меня как непрошедшего стажировку. Как это понимать? И какой статей мне руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это неправомерно. Если вы напишите заявление об уходе по собственному желанию.