Наследственные права сводного брата по матери после смерти отца без завещания

• г. Ирбит

У меня умер отец, на момент смерти его остался дом и квартира, на квартиру были документы и прописан сводный брат по матери, завещания не было ни с какой стороны написано мамы тоже нет в живых, мне нотариус уже оформила документы на наслнаследство, какое имеет брат право на это все имущество если он моему отцу никто.

Ответы на вопрос (1):

Если собственником был Ваш отец, то никаких прав у него нет.