Как оформить машину по наследству, если на ее собственника умер более 15 лет назад?

• г. Магнитогорск

15 лет назад умер дед, осталась машина, наследство на нее не оформляли, можно ли сейчас оформить машину по наследству? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться к тому нотариусу у которого открывали дело после деда, подать документы на автомобиль и сделать независимую оценку автомобиля.