Вопрос о праве квартиросъемщика приватизировать только свою долю в неприватизированной квартире без согласия других прописанных жильцов

• г. Волхов

Поясните пожалуйста, имеет ли право квартиросъемщик приватизтровать в неприватизированной квартире только свою долю без согласия других прописанных жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может. Только при согласии всех остальных зарегистрированных жильцов. Удачи.